воскресенье, 31 декабря 2017 г.

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ СТАРЫХ ПРОБЛЕМ





По свидетельству психотерапевтов и психиатров, успешность и благополучие зависят от работы мозга. У тех, чей мозг функционирует правильно, все в порядке и в жизни, и на работе; если же в работе мозга есть нарушения, велика вероятность жизненных проблем.
Чем здоровее мозг, тем человек счастливее, мудрее, богаче и крепче физически.


Сильнейший лечебный эффект на мозг оказывают наши ежеминутные мысли – и они же могут приносить нам вред.


Адвокаты распространенных механизмов “бей или беги» говорят о том, что, используя их, человек якобы выбрасывает накопившуюся отрицательную энергию, и ему становится легче. Возможно, после процедуры «бей» человек действительно на короткий период ощущает некое облегчение. Но, согласно серьезным исследованиям, неадаптивное поведение «бей или беги» сжигает необходимые организму силы. Тело крадет жизненную энергию у иммунной , пищеварительной, эндокринной и других систем и направляет ее в мышцы, чтобы вы могли дать отпор хищнику или убежать от опасности. Количество стрессовых гормонов зашкаливает, что приводит к крайне вредным внутренним химическим реакциям. Вуди Аллен как-то справедливо отметил: « Я, пожалуй, не столько злюсь, сколько выращиваю в себе опухоль».


Наши неадаптивные мысли о выживании способствуют приобретению привычек, ограничивающих наше подлинное величие. Эмоции выживания, вызывающие серьезное привыкание, заставляют нас жить в плену ограничений, не позволяющих нам адаптироваться к новым условиям. Это – замкнутый круг.


Как формировать правильные мысли? Как подкрепить их конкретными действиями для получения финансового достатка, здоровья и семейного счастья?


Очень часто людям надо претерпеть серьезные испытания и трудности, преодолеть боль и страдание, чтобы созреть для перемен. Данная статья о том, что не нужно ждать напастей, чтобы предпринять действия. Путь к благополучию не такой долгий и изнурительный, как многим представляется. 


Еще Эйнштейн говорил, что нельзя решить проблему с помощью того же сознания, которое ее создало. Поэтому первым шагом к своему новому Я будет реформация своего сознания.


Последние исследования в квантовой физике серьезно подрывают утверждения о том, что мир исключительно материален , и мы ничего не можем сделать с обстоятельствами, в которых мы находимся. Новые исследования свидетельствуют о том, что доминирующим фактором является энергия. И человек может намеренно и целенаправленно получать из мира все, что он действительно хочет, грамотно и концентрированно используя свой разум и энергию. Физики сделали следующее открытие: субъект, ведущий концентрированное наблюдение за мельчайшими частицами атома, воздействует на поведение энергии и материи. В момент, когда наблюдатель замечает электрон, происходит пересечение времени и пространства, в результате чего из бесконечного множества вероятностей возникает физическое событие. Наши предки уже давно знали о феномене веры и концентрации внимания. 


Эксперименты доктора Рейна доказывают, что квантовое поле не реагирует на наши желания, пока наши мысли и эмоции не будут согласованы и не будут передавать единый сигнал. При  сочетании глубинной положительной эмоции и четко сформулированном намерении вы получаете поразительные ответы из квантового поля.


Другими словами, чтобы что-то изменить в своей жизни, думайте новыми мыслями о новых результатах. Вы можете желать богатства и прорабатывать правильные мысли, но, если вы ощущаете себя бедным, вам никогда не привлечь в свою жизнь финансовое изобилие. Нужно чувствовать себя так, словно то, чего мы хотим , уже присутствует в нашей жизни.


С другой стороны, постоянно возвращаясь к привычным мыслям и чувствам, мы воспроизводим одну и ту же реальность. Более того, если вы никак не можете отвлечься от своих проблем, то рано или поздно реальный мир и ваши мысли сольются воедино.


Существует старая Ньютоновская модель ( это все про причины и следствия). Те, кто привержен этому подходу, часто задают себе вопрос : « Почему со мной все время это случается?»


Вместо этого вы должны задаться вопросом: «Как мне изменить свои мысли, чувства и поведение, чтобы получить желаемый результат?»



В обновленном курсе «Семь шагов к успеху» появились новые идеи:
1.    Как определить свое подлинное желание, которому ты будешь готов следовать?
2.    Как вычислить ключевые факторы успеха, без которых ваше желание вряд ли материализуется?
3.    Как включить процесс по реализации желания в вашу текущую жизнь, чтобы это новое озарение несло в себе только конструктивный потенциал?
4.    Как получить новые идеи?
5.    Как реализовать идеи в достижении прорывного результата.?


Что бы вы сами себе пожелали, если бы вам предстояло создать идеальную версию себя? 


Если у вас есть яркие идеи, то примите мои поздравления. Вы сделали первый шаг в формировании своего нового Я. Теперь осталось  только транслировать свои мысли в жизнь. Волшебство сбывается и не только в канун Нового года.  Используя инструментарий Уилсон Лернинг, вы обязательно совершите чудо.


Мои коллеги и я поздравляем вас с Новым 2018 годом. По всем вопросам и консультациям вы можете обращаться ко мне лично через блог или через почту info@wl-r.ru  Мы обязательно ответим.

#УилсонЛернинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий