воскресенье, 13 ноября 2016 г.

ТРАМПЛИН ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД



Время является одним из главных ресурсов для достижения успеха. Недаром, эта тема является очень востребованной в портфеле услуг Уилсон Лернинг. Тем более, что наш подход в значительной степени отличается от того, что предлагается по этой тематике на международном рынке.


Мы в своем подходе ориентируемся на три важнейших компонента решения проблемы: 1) каких высот ты можешь достигнуть, приобретя великолепные инструменты управления временем,
2) как построить самую экономичную по затратам модель своего труда
3) как преодолевать различные препятствия на пути реализации эффективной модели.


Когда люди ищут инструменты управления временем, то многие пытаются найти что-то, что поможет им «разгрести завалы» ежедневных дел. Мы считаем, что полученный инструментарий поможет вам взять и более высокую планку. Вы можете реально придти к самым высоким целям, о которых боялись даже мечтать.
Программа помогает участникам понять, где та высота, на которую они хотят забраться и которую они реально могут достичь.


Технология трех ключевых факторов успешности и пяти небольших сфокусированных действий позволяет человеку достигать фантастических результатов, драматически  не нарушая сложившийся баланс сил.

Технология АBC позволяет грамотно планировать свой день и без аврала решать свои ключевые задачи, тем самым формируя эффективную модель своего труда.
В нашем подходе большое внимание уделяется человеческому фактору, который может являться ключевым в управлении временем. Это, прежде всего, различное восприятие времени разными людьми, что может приводить к очень сильным стрессовым ситуациям. Межличностные коммуникации, построенные на неправильных моделях, также относятся к сильнейшим пожирателям времени.

Все вышеперечисленное и многое другое представлено в обновленном курсе «Управление временем». Его премьера состоится завтра, 15 ноября.
Вы можете записаться на сайте www.wl-r.ru

Данный курс, безусловно, является трамплином для движения вперед

#Уилсонлернинг

3 комментария:

  1. Очень часто мы не умеем сказать "нет " людям, которые буквально съедают наше время. Инструменты, которые дает этот тренинг, помогут справиться с такими "пожирателями" времени.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. А еще, это тренинг-игра! И мне нравится в нем то, что там рассматриваются не просто отдельные инструменты по управлению временем, но и в целом как человек в принципе должен распределять свое время жизни для достижения гармонии и развития.

    ОтветитьУдалить