воскресенье, 2 июля 2017 г.

СЕРИЯ ПУБЛИКАЦИЙ ПО РАЗВИТИЮ УСПЕХА №2



Продолжаем серию публикаций по развитию успеха.
Помимо психологической установки на успех или неудачу ( мы затронули этот вопрос в предыдущем сообщении), исследования свидетельствуют о том, что ключом к успеху является правило фокусировки на поставленной цели.

Человек воспринимает в миллионы раз информации больше, чем он осознает. Мозг фиксирует только то, что обеспечивает безопасность или соответствует корневым ценностям человека.


Если вы поставили себе мотивирующую задачу, но  на ежедневной основе не подкрепляете ее в сознании как приоритетную и важную для вас, то вы затрудняете свое продвижение к успеху.


Мы рекомендуем на ежедневной основе определять пять небольших действий, которые будут целенаправленно вести вас к победе. Они действительно должны быть небольшими (по 10-15 минут. В общей сложности до полутора часов), поскольку чрезмерная перефокусировка вашей жизни может привести к обратному эффекту. Таким образом, сильно не перегружайте себя. Самое главное, чтобы эти пять небольших действий носили векторный характер и действительно приближали вас к цели.

Вы готовы? В следующей публикации я познакомлю вас с рекомендациями более эффективного планирования своего пути к цели.

#Успех

Комментариев нет:

Отправить комментарий