вторник, 4 августа 2020 г.

ЧТО ДЕЛАТЬ С НАШИМИ СТРАХАМИ

#УилсонЛернинг



Ниже я привожу список наиболее типичных страхов и рекомендации по их нейтрализации.


ТИПИЧНЫЕ СТРАХИ
СПОСОБЫ ПРЕОДОЛЕНИЯ
Страх потерять работу
Развивайтесь, активируйте свои таланты, предлагайте руководству свежие идеи, станьте настолько ценным работником, чтобы вас нельзя было уволить
Страх одиночества
Окружите себя позитивными и приятными людьми. Научитесь больше отдавать.
Страх смерти
Это случится с каждым из нас. Фокусируйтесь на дне сегодняшнем и делайте все, чтобы превратить его в прекрасное начало вашего счастливого будущего.
Страх ошибок
Ищите в себе сильные стороны. Пользуйтесь ими. Окружайте себя победителями. Рассматривайте провал как возможность чему-то научиться
Страх принятия ошибочных решений
Думайте на бумаге. Планируйте заранее. Обращайтесь к экспертам за советом
Страх быть отвергнутым
Не принимайте это на свой счет. В продажах даже есть формулы, описывающие количественное соотношение удачных и неудачных выходов на клиента. Любой неудачный контакт приближает вас к успеху
Страх конфликта
Научитесь держать свои эмоции под контролем и управлять эмоциями других людей. Посетите тренинг Уилсон Лернинг. Всегда ищите взаимовыгодные решения.
Страх показаться неучем
Возьмите за привычку учиться чему-то новому каждый день. Ищите зоны своей экспертности. При групповом обсуждении проблем побуждайте себя обязательно высказывать свою точку зрения.
Страх потерять семью
Постоянно работайте над этими отношениями. Не забудьте сочетать ваш  материальный вклад в семью с душевно - эмоциональной инвестицией. Старайтесь планировать и реализовывать так называемые счастливые семейные дни, когда все члены семьи получают огромную радость от совместного времяпровождения.
Страх публичных выступлений
Учитесь говорить тосты. Пройдите курс «Убеждение через презентацию». Найдите персонального наставника по ораторскому искусству.
Страх потери здоровья
Изучайте привычки здорового образа жизни. Сочетайте правильное питание и физические нагрузки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий