понедельник, 3 августа 2020 г.

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ





ПРИГЛАШЕНИЕ В БРЕЙНШТОРМ ГРУППУ.
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТАРШЕГО ЗВЕНА

Хотелось бы попробовать в России этот бесплатный формат кооперации, который позволяет соединить знания, умения, опыт 5-6 управленцев высшего звена для достижения наилучших результатов каждого участника брейншторм группы.


Группа собирается на специальные сессии 1 раз в месяц на пару часов по договоренности со всеми участниками. Встречи могут быть как в онлайн, так и в офлайн формате. В ходе модерированных сессий участники разбирают интересующие их бизнес и жизненные ситуации, обсуждают наилучшие варианты решения. Участники обязуются сохранять конфиденциальность обсуждаемой на встречах информации.


Помимо интересных практических идей, каждый участник также приобретает бесценные контакты, поддержку новых друзей и жизненное воплощение формулы «2+2 есть больше, чем 4».


Минимальные требования к кандидатам в группу:
1.    Сильное стремление к личностному развитию
2.    Заражающий позитивный настрой
3.    Осознание своих сильных сторон и стойкое желание помогать другим людям


Если вы чувствуете, что у вас есть потребность познакомиться с людьми, которые будут вас поддерживать и создавать условия для вашего личностного роста;
Если вы отвечаете вышеупомянутым требованиям,
Напишите мне о своей готовности присоединиться к группе.


Информацию о себе можно направить по почте a.pasekunov@wl-r.ru или позвонить по телефону +74952150076 и переговорить со мной.

Ваш Александр Пасекунов

Комментариев нет:

Отправить комментарий