воскресенье, 12 февраля 2017 г.

В МИНУТУ ГРУСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ЭТО

Двустворчатые двери

Альберт Эйнштейн однажды заметил: "Есть два способа прожить жизнь. Один-считать, что чудес не бывает. Другой- считать, что все на свете чудо". Жизнь сама по себе чудо. Разочарование в ней- свидетельство, что ты сам предпочитаешь смотреть на изнанку. Если ты выбрал темный цвет, то будешь постоянно находить подтверждения своей правоте. С таким же успехом ты можешь искать и светлую сторону и обязательно находить ее. Все в твоих руках.



Как гласит старая пословица, "когда одна дверь закрывается, следующая открывается". Не вешайте нос и не сводите глаз с открывающейся двери!



Этот небольшой текст имеет сильный мотивирующий эффект. Прочитайте его не спеша и несколько раз. Постарайтесь пересказать основную мысль своим друзьям.



Чудо в виде новых идей, вдохновения, новых решений обязательно придет к вам.

#7шаговкуспеху

1 комментарий:

  1. Полностью согласна! Все у нас в голове, как говорят психологи. Мне очень нравится еще одна фраза, подтверждающая вышесказанное: "Действительность нейтральна, только мы придает ей знак "+" или "-"". Конечно, навык переключения, как и любой другой требует тренировки, тогда, в минуты грусти, тебе будет легче фокусироваться на позитивном и возможностях, чем страдать, что жизнь несправедлива, а это намного приятнее и продуктивнее

    ОтветитьУдалить