понедельник, 2 октября 2017 г.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ




Последние исследования учёных с использованием магнитно-  резонансной томографии подтвердили, что мозг человека за последние тысячелетия не сильно изменился. Он по-прежнему обрабатывает получаемую информацию тремя основными способами:




1. Если информация скучна или предсказуема, мозг её игнорирует.

2. Если информация слишком сложная, она обобщается. Финальный продукт сжатия может иметь очень мало общего с первоначальным вариантом.

3. Если по мнению мозга, поступают сигналы угрожающего характера, он включает реакцию борьбы или побега. Это может привести к выключенному состоянию аудитории или даже к конфликтным ситуациям.





Как сделать, чтобы ваши выступления захватывали аудиторию, чтобы слушатели услышали именно то, что вы хотели сообщить, и как  сделать выступление побуждающим к действию?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы на тренинге "Убеждение через презентацию", который будет  будет проходить в Москве. Тренинг, позволяющий за два дня воочию увидеть явный прогресс в развитии ваших презентационных навыков, 10-го и 11 октября ведёт руководитель российского подразделения Уилсон Лернинг, Александр Пасекунов. Стоимость посещения составляет 26.000 за два дня.

Забронируйте свое участие через блог и получите 20 процентную скидку.

4 комментария:

  1. Очень полезный и инструментальный тренинг

    ОтветитьУдалить
  2. Хотела бы отметить, что этот тренинг полезен ВСЕМ. Да, именно ВСЕМ. И это не общие слова. Ошибочно думать, что презентация - это только выступление перед тысячным залом. Мы все делаем презентации - когда рассказываем руководителю о своих достижениях, когда организуем коллег на работу по проекту. . и еще, и еще..

    ОтветитьУдалить
  3. Этот тренинг не только про публичные выступления, но и про убеждение собеседника при общении тет-а-тет. И еще один важный момент, применяя все, что Вы изучите на тренинге помогает продавать не только Ваш продукт или услуги, но и представить себя в наиболее выгодном свете эксперта. Рекомендую всем, кто работает над собой и хочет бОльших дивидендов от собственного развития

    ОтветитьУдалить