понедельник, 2 октября 2017 г.

7 ШАГОВ К УСПЕХУ




В литературе существует идея, что успех - это результат нескольких удачных действий.
 Наши исследования подтверждают то, что успех - это не просто результат ряда действий, а состояние  внутренней мотивации человека на достижение искомого результата.
Нужно понимать, что поиск успеха это не спринтерский забег. Надо быть готовым к долгому марафону. Чтобы выдержать его, необходимо быть окрыленным этим мотивирующим состоянием и жаждой  результата.



Многим людям кажется, что успех прячется где-то далеко за горами и морями. На самом деле его можно достичь здесь и сейчас. Нужно просто стать лучшей версией себя.


Мы никогда не станем даже чуточку лучше, если не начнём действовать, и самое главное препятствие – это недостаток усилий.


Мы отговариваем себя действовать, даже не начав. Мы обсуждаем план, вместо того, чтобы работать над ним. Мы находим оправдание своим посредственными результатам.



Помните – а чем вы больше думаете, тем вы и становитесь. Мозгу все равно, какой продукт выдавать наружу.: формулировать оправдание  бездействия или создавать программу вашего успеха.

Контролируйте ход своих мыслей и заставляйте их продуктивно работать на вас.



Как поймать свою музу, откуда черпать вдохновение, как добиться результатов -на эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на нашем открытом тренинге, который состоится 31-1 ноября 2017 в Москве.

При обращении ко мне через блог вы получите значительные скидки.

4 комментария:

  1. Очень важен внутренний настрой и нацеленность на успех. Если мыслить позитивно и начать действовать с посылом, что все получиться, так оно и будет. Я научилась этому именно на тренинге "Семь шагов к успеху".

    ОтветитьУдалить
  2. Мега-важный тренинг, который позволяет разобраться со всеми сферами твоей жизни, "перетряхнуть" текущее положение вещей, понять, что тебе мешало двигаться дальше и достигать большего и поставить новые задачи, определив короткий и эффективный путь из решения

    ОтветитьУдалить
  3. Я всем рекомендую этот мотивационный тренинг, крайне важный для эффенктивного самопозиционирования человека.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень часто мы ставим перед собой цели, но не всегда их достигаем. К примеру, мы хотим выучить английский язык, проходит пол года, а мы остаемся на прежнем уровне. Необходимо заниматься спортом. Мы даже покупаем абонемент, но ходим в спортзал крайне нерегулярно. Мы хотим похудеть и при этом говорим себе, что начнем с понедельника. И т.д.
    Этот тренинг кардинально поменяет эту ситуацию. Вы не только определите приоритетные для себя стратегические цели, но и получите ключевые технологии достижения прорывных результатов и мощный стимул для движения вперед к своим целям!

    ОтветитьУдалить