четверг, 6 апреля 2017 г.

КЛЮЧЕВОЙ НАВЫК ДЛЯ КАРЬЕРНОГО РОСТА



Согласно исследованиям Гарвардского университета, таким ключевым моментом для карьерного роста является навык публичных выступлений. Недаром, эта тема включена в обязательный curriculum большинства западных университетов.


ПРОДУМАЙТЕ ОТВЕТЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:


1.    Вам часто приходится делать публичные выступления?
2.    Вам это нравится?
3.    Вы знаете, как быстро подготовиться к такому выступлению?
4.    Вы знаете, как побороть «страх публичного выступления»?
5.    Какими приемами должен владеть каждый оратор?
6.    Как сделать выступление очень убедительным?
7.    Как захватить внимание аудитории?
8.    Как получать удовольствие от ответов на вопросы?


 Вы сможете получить решения на все вопросы, вызывающие у вас  ответ «нет» на открытом тренинге «Убеждение через презентацию», который я буду проводить 25-26 мая на нашей площадке на Остоженке.


Вы готовы посвятить два дня для развития ключевого навыка для карьерного развития? Пишите на info@wl-r.ru и бронируйте места. Обещаю, что будет круто.

#УилсонЛернинг

5 комментариев:

  1. Тренинг очень логичный и дает реальные инструменты для проведения отличной презентации

    ОтветитьУдалить
  2. До сих пор, не смотря на уже более чем 15-летний опыт публичных выступлений, одним из наиболее ответственных моментов для меня является начало выступления - волнение оратора, необходимость формирования у аудитории доверия, интереса и вовлеченности.
    Как же побороть стартовое волнение?
    Как завладеть вниманием аудитории?
    Эти вопросы всегда меня беспокоили, и я искал на них ответы. К примеру, один из первых советов, который я услышал - выучить три первые предложения. Оказалось, это действительно работает)). Далее я узнал, что есть намного более эффективные приемы, которые позволяют ярко, убедительно и успешно начинать выступление.
    Этот тренинг позволяет не только узнать про эти приемы, но и овладеть ими уже в процессе тренинга. Ну и конечно же, дает ответы на многие другие вопросы по теме публичных выступлений.
    Всем рекомендую! Тренинг очень полезный и увлекательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Умение выступать публично являлось полезным навыком во все времена. Люди, отлично владеющие ораторским мастерством, всегда будут востребованы обществом и смогут найти себе работу. Это не секрет, что таких людей немного, они всегда выделяются среди окружающих. Они оказываются успешными руководителями, политиками, бизнесменами, журналистами, писателями, преподавателями, так как во многих профессиях навык публичного выступления играет важнейшую роль. Цель данного курса – предоставить возможность каждому освоить этот крайне необходимый навык.

    ОтветитьУдалить
  4. Это пошаговая инструкция с постоянной отработкой всего необходимого для выступающего, который хочет не только запомниться ярким выступлением, но и убедить аудиторию в предмете своей презентации - не видела лучше и полнее программ для тех, кто выступает

    ОтветитьУдалить
  5. Всем настоятельно рекомендую посетить данный тренинг

    ОтветитьУдалить