вторник, 13 июля 2021 г.

ВОЗМОЖНО, ЭТО КЛЮЧ К ВАШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РОСТУ

 Если вы планируете профессиональный рост, хотели бы усилить лидерские навыки и добиться прорывных результатов со своей командой в ближайшие месяцы, обратите внимание на новую программу Уилсон Лернинг

On-line интенсив по формированию стратегических лидерских навыков

Целью обучения является профессиональный рост слушателей и совершенствование их лидерских компетенций по ключевым направлениям управленческой деятельности: разработка и адаптация стратегии, мотивация и вовлеченность, эффективные способы обучения своих  сотрудников, развивающий контроль.

Формат обучения: программа содержит 1 подготовительную сессию (30 мин) и 4 интерактивные онлайн сессии (по 2 ч каждая).

Сессии проводятся с интервалом  в 2 недели. Между сессиями участники обучения получают проектное задание, связанное с их непосредственной управленческой деятельностью, и смогут воспользоваться персональной консультацией с тренером.

Завершается программа итоговым полуторачасовым занятием «Best practices sharing», на котором участники обучения расскажут о достигнутых результатах и наметят задачи на дальнейшее развитие своих команд.

Полная продолжительность программы - около 2 месяцев. При этом сотрудники участвуют в обучении без отрыва от производства. Содержание программы и работа тренеров направлены исключительно на достижение участниками самых быстрых результатов.

Программа проводится как в корпоративном, так и открытом (малые группы) формате. Первая ОТКРЫТАЯ группа стартует 16 августа 2021. 

Записаться на предварительную консультацию с тренером можно по почте info@wl-r.ru или по телефону +7495 2150076

Комментариев нет:

Отправить комментарий