суббота, 28 ноября 2020 г.

ДАРИТЬ > ПРИНИМАТЬ. ПИСЬМО СВОИМ КОЛЛЕГАМ.

 


Коллеги! Я получил письмо от неординарного бизнесмена Bobby Herrer , лидерские качества, которого высоко оценивают его коллеги и партнеры. Я обратил внимание, что в конце своего письма Бобби вместо Best wishes все время ставит подпись Give > Take.  Другими словами, Дарить - это больше,чем принимать.

 

Это письмо побудило меня написать вам сообщение своим сотрудникам и клиентам, которое, надеюсь, немного поддержит и вдохновит вас.

 

Мы, сотрудники Уилсон Лернинг, можем гордиться тем, что мы делаем. Мы помогаем нашим клиентам сделать свою жизнь более яркой, продуктивной и насыщенной. 

 

Россия во все века проявляла большой интерес к развитию и была открыта к изучению и освоению лучшего зарубежного опыта.  Мы с вами являемся хранителями и проводниками в мир лучших мировых разработок в коммерческой и управленческой областях, в сфере личностного развития.  Эти  труды были достойно отмечены самыми высокими международными   наградами. Тысячи и тысячи наших благодарных соотечественников уже более двух десятилетий пользуются разработками Уилсон Лернинг. В этом есть вклад каждого из наших нынешних сотрудников и тех,  с кем мы имели удовольствие сотрудничать ранее.

 

Мне хотелось еще раз поблагодарить всех за готовность к дарению и верное служение своим соотечественникам и своей Родине.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий